8-831-295-71-55

Контакты по ПМУ

По вопросам оказания платных медицинских услуг,

оформления договоров,

оплаты и качества медицинской помощи

можно обращаться:

Стационар г. Нижний Новгород, ул. Лоскутова, дом 2а:

• главный врач Зиновьев Алексей Владимирович, тел. 295-71-55
  • заместитель главного врача по медицинской части Белова Татьяна Николаевна, тел. 295-71-55 (по вопросам качества медицинской помощи)
  • заместитель главного врача по экономическим вопросам  Похвалинская Елена Евгеньевна, тел. 295-71-45 (по вопросам калькуляции себестоимости платных медицинских услуг с их расчетом)
  • начальник отдела по правовой и кадровой работе Смирнова Ирина  Юрьевна, тел. 295-70-83 (по вопросам оформления справок об оплате медицинских услуг для предъявления в налоговые органы).

К руководителям подразделений

(по вопросам оказания платных медицинских услуг,

оформления договоров, оплаты, качества медицинской помощи):

• 1 отделение стационара (ул.Лоскутова, д.2а): заведующая отделением Карпова Елена Владимировна, старшая медицинская сестра отделения Клюева Римма Николаевна, тел. 295-71-63
  • 2 отделение стационара (ул.Лоскутова, д.2а): заведующая отделением Михеева Наталья Алексеевна, старшая медицинская сестра отделения Парисенкова Наталья Станиславовна, тел. 295-71-45 (ул.Лоскутова, д.2а):
  • отделение лучевой диагностики (рентген, УЗИ, ФГДС) – стационар (ул.Лоскутова, д.2а), кабинет УЗИ, заведующая отделением Плоткина Вера Александровна, тел. 295-70-02
  • Клинико-диагностическая лаборатория: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.100, детская поликлиника № 1, заведующая лабораторий Рязанцева Елена Николаевна, тел. 295-86-17
  • Отделение восстановительной медицины: г. Нижний Новгород,  6-ой микрорайон, дом 23а, детская поликлиника № 3, заведующая ОВМ Шестоперова Галина Васильевна, тел. 256-38-66