Ремонтные работы в поликлиниках

Уважаемые автозаводчане.

Администрация ГБУЗ, НО «Детская городская больница № 25» информирует вас о том, что в детских поликлиниках № 3 (6-мкр,23а) и № 5 (ул. Львовская,2) нашего объединения начались ремонтные работы, запланированные в рамках национального проекта «Здравоохранение». Ремонт будет проводиться без приостановления оказания медицинской помощи детям. В случае временного закрытия рабочих кабинетов поликлиники на ремонтные работы оказание медицинской услуги будет перенесено в другие помещения этой же поликлиники, о чем будет дана информация в холлах регистратуры и возле самих кабинетов.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за понимание.